OCClub

Начались продажи корпуса Lian Li PC-O11 Air

Компания Lian Li объявила о поступлении в продажу большого Full-Tower корпуса PC-O11 Air, который месяц назад показывали на Computex. “Air” в названии не для словца красного. Корпус сконструирован так, чтобы “делать ветер”– с расчётом на максимальную продуваемость.

Lian Li PC-O11 Air немного необычен по конструкции. Используется так называемая двухкамерная компоновка. В правой части корпуса, то есть за поддоном материнской платы, располагается блок питания (и даже два блока), и несколько накопителей. Левая часть отведена для всех прочих комплектующих и ещё пары накопителей.

Lian Li PC O11 Air 3

Зато возможности организации охлаждения впечатляют. Так корпус позволяет разместить сразу 3х 360 мм радиаторов, а также 12х 120 мм вентиляторов и 2x 80 мм.

Поэтому корпус получился весьма немаленький, неспроста он относится к классу Full-Tower. Габариты – 277 х 465 х 476 мм, при массе 9,5 кг. Боковое окно выполнено из тонированного стекла. К слову, толщина стали составляет 0,8 мм.

В продажу поступили две версии: PC-O11 Air и PC-O11 Air RGB (с тремя RGB-вентиляторами Bora). Первая оценена в $130, а вторая в $150.

Подробнее на официальной странице Lian Li PC-O11 Air.

Exit mobile version