OCClub

Intel грозится в течении 20 дней что-то рассказать о Xe Graphics, но это не точно

Непонятно, было ли так задумано изначально для подогрева интереса, а может ответственный за наполнение ленты в Twitter сотрудник Intel взболтнул лишнего. Официальной аккаунт Intel Graphics в Twitter опубликовал несколько часов назад твит, в котором пообещал в течении 20 дней что-то поведать про Xe Graphics. Твит был довольно оперативно удалён, но самые быстрые руки на диком западе обучены прожимать клавишу “PrtScn” с минимально возможным пингом..

Intel грозится в течении 20 дней что-то рассказать о Xe Graphics, но это не точно

Сообщение не несёт информации о том, мобильной ли или дискретной графики он касается. Но на 2 сентября у «синего» чипмейкера запланировано “что-то большое”. Как ожидается, там будут представлены мобильные процессоры Tiger Lake с интегрированной графикой Xe. Следовательно, удалённый твит скорее всего связан с Tiger Lake.

А ещё очень часто так бывает, и особенно в случае муниципальных служб, что в течении 20 дней – значит в самый последний день отведённого срока. Будь твит опубликован не вчера, а завтра – было бы замечательно, ведь на 16 августа назначена крупная конференция HotChips. А может всё случилось по ошибке, и полемику развели на пустом месте.

Источник:
Videocardz

Exit mobile version