OCClub

QuadCast S от HyperX: мультифункционал, RGB-подсветка и чистый звук

HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company Inc., сегодня расширила линейку автономных микрофонов. Компания представила HyperX QuadCast S – USB-микрофон со встроенным антивибрационным амортизатором, поп-фильтром и датчиком отключения звука со светодиодным индикатором состояния. Такие характеристики QuadCast S обеспечивают чистый и стабильный звук во время потоковой передачи и видеоконференций.

QuadCast S от HyperX: мультифункционал, RGB-подсветка и чистый звук

Конденсаторный микрофон сертифицирован Discord и TeamSpeak и идеально подойдет стримерам, контент-мейкерам и геймерам. Для оптимизации вещания и работы в домашних условиях микрофон QuadCast S предлагает четыре диаграммы направленности: двунаправленную, всенаправленную, кардиоидную и стерео.

QuadCast S поставляется с подставкой с антивибрационным амортизатором, быстрой регулировкой усиления и выходом для наушников 3,5 мм для мониторинга микрофона в реальном времени.

Но главная «фишка» этого микрофона – динамические световые эффекты RGB, которые можно настроить с помощью ПО HyperX NGENUITY.

Несколько сухих цифр и показателей QuadCast S :

USB-микрофон HyperX QuadCast S доступен по рекомендованной розничной цене 159,99 долларов в интернет-магазине HyperX.

Exit mobile version