OCClub

G.SKILL готовит комплекты ОЗУ Sniper X ASRock Steel Legend Edition

Сотрудничество производителей материнских плат с производителями оперативной памяти, порождающее стилизованные комплекты ОЗУ, продолжает продолжаться. На этот раз героями новостной заметки стали ASRock и G.SKILL. Первая уже несколько лет как предлагает «материнки» серии Steel Legend, а вторая представила «киты» ОЗУ Sniper X ASRock Steel Legend Edition.

G.SKILL готовит комплекты ОЗУ Sniper X ASRock Steel Legend Edition

Сразу же стоит отметить, что сотрудничество исключительно косметические. Никаких особых оптимизацией конкретно под платы ASRock Steel Legend у новинок нет, зато есть алюминиевые радиаторы с отделкой под нержавеющую сталь, чёрно-белые камуфляжные накладки, и конечно же логотип серии Steel Legend. Всё это гармонирует с дизайном плат ASRock.

В техническом плане ничего выдающегося. На данный момент представлен лишь один 32 ГБ (2х 16 ГБ) «кит» с маркировкой F4-3600C18D-32GSXAS и 16 ГБ (2х 8 ГБ) F4-3600C18D-16GSXAS. Они оба работают в режиме DDR4-3600, с таймингами 18-22-22-42 и при напряжении 1,35 Вт. Поскольку серия ASRock Steel Legend относится к среднему классу, наверняка в ближайшее время ассортимент комплектами с частотами от 3200 МГц до 4000 МГц.

О сроках поступления в продажу и стоимости ОЗУ G.SKILL Sniper X ASRock Steel Legend Edition информации не поступило.

Exit mobile version