OCClub

Mini-ATX корпус SilverStone Fara V1M Pro оценивается в $100

Современные тренды в сегменте компьютерных корпусов временами поражают. Глядя на вот это даже не верится, что некогда эта же компания выпускала легендарные шедевральные Raven RV01 и Fortress FT02. Вдохновившись Thermaltake Commander C34, передняя панель которого напоминает пивное пузо в стиле киберпанк, SilverStone выпустила корпус Fara V1M Pro в формате Mini-ATX.

Mini-ATX корпус SilverStone Fara V1M Pro оценивается в $100

Корпус имеет габариты 210 х 394 х 435 мм (Ш х В х Г). Во всю правую боковую панель закалённое стекло. Несмотря на спорный вид передка, с доступом свежего воздуха спереди всё ок. Внизу крупная вентиляционная решётка и дополнительные прорези по бокам. Спереди предустановлена ARGB-подсветка в виде усечённой V, а также адресуемой подсветкой оснащается комплектный 120-мм вентилятор. Тыльный пропеллер обычный.

Внутри применяется самая современная топология с двумя отсеками и максимально беспрепятственным продувом. Есть посадочные места для полноразмерного ATX-блока длиной до 206 мм, четырёх карт расширения длиной до 379 мм, материнской платы формата Mini-ATX и меньшего, и процессорного кулера до 163 мм высотой. Дисковая подсистема – 2х 2,5-дюймовых посадочных места, одно 3,5” и ещё одно 2,5/3,5”.

Суммарно корпус поддерживает до 5 вентиляторов и радиаторы СЖО типоразмера до 240 мм сверху и 280 мм спереди.

Дата начала продаж не была объявлена, но известен рекомендованный ценник – $100.

Подробнее на официальной странице SilverStone Fara V1M Pro.

Exit mobile version