OCClub

Материнские платы ASUS Z590 получили встроенный прямо в BIOS MemTest86, а также 2 месяца лицензии AIDA64

Действительно полезную «фишку» собирает встроить в материнские платы на чипсете Intel Z590 компания ASUS. Договорившись с разработчиками из PassMark Software, ASUS интегрирует тест оперативной памяти MemTest86 прямо в BIOS материнской платы. Эта программа позволяет протестировать оперативную память на неисправность и просто необходима при разгоне ОЗУ.

Материнские платы ASUS Z590 получили встроенный прямо в BIOS MemTest86, а также 2 месяца лицензии AIDA64

На этом аттракцион невиданной щедрости не заканчивается. Вместо буквально бесполезных купонов на крейсер «Аврора» для World of Warships и не менее бесполезного скидочного купона на переоплётку кабелей CableMod, теперь ASUS одаривает покупателей материнских плат ключом для AIDA64. Версия программного обеспечения полная, без каких-либо ограничений, но только на 60 дней. К слову, AIDA64 можно и так бесплатно пользоваться 30 дней, но с рядом ограничений, а лицензия на один год стоит $40.

Встроенный MemTest86 получат только «материнки» на флагманском чипсете Z590 серии ROG. На ключ для AIDA64 могут рассчитывать новоиспечённые владельцы Z590 и B560, но тоже только ROG-серии.

Источник:
Twitter momomo_us

Exit mobile version