OCClub

NVIDIA GeForce RTX 3060 появится в продаже с 25 февраля

Представив в начале прошлого месяца видеокарту GeForce RTX 3060 с 12 ГБ видеопамяти, NVIDIA назвала рекомендованную цену, $330, которая в нынешние времена вилами по воде писана, но не объявила дату начала продаж. Приходилось довольствоваться расплывчатым “в феврале”.

Как сообщает ресурс WCCFtech, ссылаясь на ну очень надёжные собственные источники, продажи NVIDIA GeForce RTX 3060 стартуют 25 февраля. Между тем, 19 февраля рецензентам начнут рассылаться образцы видеокарт для обзоров. Скорее всего, лишь немногие успеют опубликовать статьи к началу продаж.

NVIDIA GeForce RTX 3060 появится в продаже с 25 февраля

Ряд европейских магазинов уже выставил адаптеры для предварительного заказа. Фактические цены от 430 до 600 евро за модели от Zotac. Кроме того, некоторые европейцы уже даже имеют RTX 3060 на руках. Пользователю Reddit he_ Never_sleeps один магазин якобы продал адаптер, поскольку на складе закончились RTX 3060 Ti, а не Ti-варианты недавно только завезли.

В завершение напомню, что версии Founders Edition от NVIDIA не будет. GeForce RTX 3060 будут выпускать только AIB-партнёры.

Источник:
WCCFtech

Exit mobile version