OCClub

Блок питания EVGA SuperNova 1300 M1 Mining адресован майнерам

Ассортимент блоков питания американской компании EVGA по-тихому пополнился 1300-ваттной моделью SuperNova 1300 M1 Mining. Как намекает название, новинка в первую очередь адресована майнерам. Удивительно, но официальный сайт компании такой модели не знает, но на Newegg она уже продается.

Блок питания EVGA SuperNova 1300 M1 Mining адресован майнерам

Большая мощность и 12 разъёмов PCI-E Power позволят запитать от одного блока до шести видеокарт с 6+8-контактным дополнительным питанием. Количество разъёмов SATA и Molex меньше обычного. Предусмотрены все виды защит, поддерживается широкий диапазон входящего напряжения. Линия 12 В одна-единая, на неё могут уйти 1296 Вт мощности. Блок сопровождается сертификатом энергоэффективности 80 Plus Gold (КПД до 92%).

Охлаждение обеспечивает 135-мм вентилятор на двойном шарикоподшипнике. Это самый надёжный подшипник, что для криптовалютных месторождений весьма кстати.

На Newegg EVGA SuperNova 1300 M1 Mining уже предлагается за $300. Отмечу, что на Newegg почему-то не приведены данные о гарантии. Не исключено, что здесь совсем не 5-10 лет, характерные для «голдовых» блоков от EVGA, но это не точно.

Exit mobile version