OCClub

Intel необычно упаковала Core i9-11900K, но только его

Руководствуясь принципом “встречают по одёжке”, AMD и Intel в последние несколько лет стараются упаковывать свои флагманские решения необычно. К примеру, у Intel девятом поколении Core были додекаэдры, в десятом – скошенные параллелепипеды с прозрачной вставкой. С нынешними ценами на грузоперевозки геометрические изыски – непозволительная роскошь, поэтому в случае Core 11-го поколения (Rocket Lake-S) Intel решила порадовать только покупателей Core i9-11900K.

Intel необычно упаковала Core i9-11900K, но только егоCore i9-11900KF и Core i9-11900

Флагманский представитель серии будет поставляться в «ломаной» коробке с прозрачными вставками. Что интересно, все прочие Core i9 довольствуются самым обычным прямоугольным боксом, в том числе Core i9-11900KF. Конечно, у финальных вариантов на коробке будет указана модель.

Процессоры Core i3 11-го поколения де-факто представляют собой модели Core i3 10th Gen. На этот раз Intel решили не обновлять серию четырёхъядерников, и, но немного обновила их упаковку.

Что касается Core i5 и Core i7 11th Gen, их вид упаковки пока неизвестен. Судя по Core i9, это будут обычные тривиальные коробки.

Источник:
Videocardz

Exit mobile version