OCClub

Be Quiet! представила серию блоков питания Pure Power 11 FM в формате ATX, а также компактные SFX Power 3 и TFX Power 3

Немецкая компания Be Quiet! обновила ассортимент предлагаемых блоков питания. Портфолио пополнилось серией Pure Power 11 FM в полноценном ATX-формате и сертификатом энергоэффективности 80 PLUS Gold (КПД до 92%), и SFX Power 3 и TFX Power 3 для любителей компактных компьютеров с сертификатами Gold и Bronze (до 88%).

Be Quiet! представила серию блоков питания Pure Power 11 FM в формате ATX, а также компактные SFX Power 3 и TFX Power 3

Хотя Be Quiet! Pure Power 11 FM и сопровождаются Gold-сертификатом, при обещанном КПД 93,9% они чуть-чуть не дотягивают до Platinum. К сильным сторонам стоит отнести полностью модульную структуру подключения кабелей, все виды защит, современную топологию с LLC+SR в первичной части и DC-DC конвертером для формирования вторичных линий. В серию вошли модели мощностью 550, 650 и 750 Вт c 5-летним гарантийным сроком.

В линейку SFX Power 3 вошли 350- и 450-ваттные модели с Bronze-сертификатом, а в TFX Power 3 только 300-ваттники, но как «голдовые», так и «бронзовые». Во всех случаях за охлаждение отвечает 80-мм пропеллер.

Be Quiet! Pure Power 11 FM, SFX Power 3 и TFX Power 3 поступят в продажу с 23 апреля с следующими рекомендованными ценами:

Exit mobile version