OCClub

К 35-летию MSI готовит видеокарту GeForce RTX 3090 Suprim 35th Anniversary Limited Edition

Компания MSI как-то очень выборочно относится к эдаким «дням рождения». На 30-летний юбилей была особенная видеокарта, на 31 год был розыгрыш подарков, 32 и 33 вообще пропустили, и на 34 снова розыгрыш подарков. В этом году MSI отмечает уже 35, к чему снова подготовила ограниченную серию видеокарт – GeForce RTX 3090 Suprim 35th Anniversary Limited Edition.

К 35-летию MSI готовит видеокарту GeForce RTX 3090 Suprim 35th Anniversary Limited Edition

В плане внешнего вида сравнительно с «обычной» RTX 3090 в исполнении Suprim, модель 35th Anniversary Limited Edition отличается только оформлением кожуха системы охлаждения. На тыльной усилительной пластине выгравированы очертания предыдущих поколений видеокарт MSI, по задумке отображающих пройденный путь.

Плата тоже целиком унаследована, но о частотах работы данных нет. Не исключено, что «юбилейная» версия получит увеличенные частоты по крайней мере видеопамяти.

Как намекает «Limited Edition», поставки этой модели будут очень ограничены. На самом деле даже неизвестно, появится ли она в свободной продаже вообще. Не исключено, что их раздарят «железячным» ресурсам, победителям оверклокерских соревнований и просто разыгравшей призов от MSI к юбилею.

Источник:
WCCFtech

Exit mobile version