OCClub

Barrowch FBLTHD-04N – водоблок для процессора с 1440p-дисплеем

Встраивать дисплеи в различные места – к 2021 году не редкость для компьютерных «железяк». Как правило это маленькие экранчики, не способные похвастаться высоким разрешением, да и ни к чему продвинутый дисплей условному блоку питания. Тем и внезапна новинка от компании Barrowch – водоблок FBLTHD-04N. Barrowch FBLTHD-04N получил встроенный дисплей, которому лет 10 назад позавидовали бы многие геймеры.

Barrowch FBLTHD-04N – водоблок для процессора с 1440p-дисплеем

2,9-дюймовый дисплей характеризуется разрешением 1440х1400 пикселей, частотой обновления 60 Гц и неплохой как для такого «малыша» контрастностью 1100: 1. Для дисплея через USB подаётся отдельное питания (5 вольт), а передача данных осуществляется через стандартный разъём HDMI.

Производитель предлагает выводить на дисплей показания утилиты AIDA64 с помощью специального шаблона. Впрочем, выводить можно вообще любое изображение, в том числе фильм, игру, рабочий стол Windows – что угодно, что можно передать по HDMI.

В техническом плане перед нами в общем-то стандартный водоблок под фитинги G1/4″. Внутри микроканалы, основание из никелированной меди. Barrowch FBLTHD-04N совместим только с сокетами Intel LGA115x и LGA1200. Не обошлось без подсветки.

«Ватер» уже доступен в продаже с ценником около $150. Есть версии в чёрном и серебристом цвете.

Подробнее на официальной странице Barrowch FBLTHD-04N.

Exit mobile version