Site icon OCClub

Похоже, в ходе мероприятия Intel InnovatiON процессоры Core 12 Gen не будут представлены (обновлено)

В июле генеральный директор Intel Пэт Гелсинджер (Pat Gelsinger) рассказал о планах компании по части техпроцессов и процессоров, а также начал зазывать на конференцию InnovatiON. Пэт назвал конференцию «гибридной», и припоминая особенности процессоров Core 12 Gen с гибридной топологией энтузиасты решили, что 27-28 октября состоится презентация нового поколения CPU.

Накануне появилось более детальная информация о мероприятии. Прежде всего, похоже, процессоры не будут представлены. В описании указано, что речь пойдёт про искусственный интеллект, облачные вычисления, связь 5G, в целом инновации в сфере электроники и оборудования для компьютеров, но о процессорах ни слова. К тому же требуется предварительная регистрация, так что на крупные анонсы не стоит рассчитывать.

Параллельно с тем и конференция перестала быть «гибридной». Планировалась как виртуальная презентация, так и оффлайн-мероприятие. Однако новый штамм коронавируса дельта порушил планы, и InnovatiON пройдёт только в онлайн-формате.

По всей видимости, Core 12 Gen будут представлены в ходе отдельного мероприятия. Но сроки непонятны.

Обновлено:

Согласно сведениям, полученным из неофициальных источников, процессоры Core 12 Gen таки будут представлены в ходе InnovatiON.

Exit mobile version