OCClub

Biostar TZ590-BTC Duo – универсальная плата для майнинга с кучей PCI-E и SATA

Для криптовалютных месторождений компания Biostar анонсировала появление в продаже материнской платы TZ590-BTC Duo. В отличии от других «шахтёрских» плат, новинка получила много не только слотов PCI-Express, но также десяток портов SATA 6 Гбит/с и четыре M.2. По задумке Biostar, TZ590-BTC Duo представляет собой универсальное решение, на базе которого можно собрать ферму для одновременного майнинга как классических криптовалют, так и необычных вроде Chia Coin.

Biostar TZ590-BTC Duo – универсальная плата для майнинга с кучей PCI-E и SATA

Плата выполнена в стандартном формате ATX с фактическими габаритами 305 х 244 мм и базируется на чипсете Intel Z590 (поддерживаются процессоры Core 10/11 Gen). Помимо немаленького количества слотов, на текстолите распаяно четыре разъёма для оперативной памяти DDR4 (до 3600 МГц, до 128 ГБ) и пара 24-контактных колодок питания, что позволяет синхронизировать запуск двух блоков питания.

На панели ввода-вывода находятся четыре USB 3.2 Gen1, пара USB 2.0, единичный PS/2, видеовыходы HDMI и D-Sub, гигабитный Ethernet-порт на контроллере Intel I219V, а также аудиовыходы от кодека Realtek ALC887.

Сведения о дате начала продаж и стоимости отсутствуют.

Подробнее на официальной странице Biostar TZ590-BTC Duo.

Exit mobile version