OCClub

ADATA XPG D50 Long Yao – оперативная память для анимешников

Китайские производители видеокарт не стесняются использовать смелые дизайны оформления кожуха и задней усилительной пластины. Но почему-то только видеокарт, ведь «мимимишных» условно блоков питания и материнских плат я что-то не припоминаю совсем. Нарушила устоявшуюся тенденцию компания ADATA с модулями оперативной памяти XPG D50 Long Yao ROG Strix, которая железно заинтересует любителей аниме.

ADATA XPG D50 Long Yao – оперативная память для анимешников

ADATA XPG D50 Long Yao ROG Strix – производная от XPG D50 ROG Strix, которая в свою очередь производная от «обычных» XPG D50. В обоих источниках модификация Long Yao называется «XPS», но скорее всего это кочующая опечатка.

Предлагаются единичные модули ёмкостью 8 ГБ и 16 ГБ, а также двухканальные комплекты на их основе. По части технических характеристик ничего впечатляющего: DDR4-3600, тайминги CL18 и напряжение питания 1,35 В. Вроде как существует вариант DDR4-3733, но это не точно.

На страницах магазина JD.com «анимешные» модули памяти оцениваются в 1380 юаней за комплект 2х 16 ГБ, что эквивалент ~$215.

Источники:
Tom’s Hardware
Smzdm

Exit mobile version