OCClub

NZXT предлагает блоки питания серии C Bronze с одноимённым сертификатом

Ассортимент американской компании NZXT очень беден на блоки питания, при том этот сегмент рынка NZXT начала покорять более 10 лет назад. Но с периодичность примерно в 3 раза большей, чем у палки, и NZXT новыми блоками «стреляет». Ассортимент компании пополнился блоками питания C550 Bronze, C650 Bronze и C750 Bronze, которые получили сертификат энергоэффективности 80 PLUS Bronze (КПД до 88%).

NZXT предлагает блоки питания серии C Bronze с одноимённым сертификатом

Блоки питания NZXT C Bronze имеют полумодульную структуру подключения кабелей. Линия 12 В одна-единая, на неё могут уйти все 100% номинальной мощности. Среди дополнительных плюсов: компактный корпус глубиной всего 140 мм, поддержка полного диапазона входящего напряжения, все виды защит, немаленький для «бронзы» 5-летний гарантийный срок.

За охлаждение отвечает 120-мм пропеллер на базе гидродинамического подшипника. Для старшей 750-ваттной модели заявлен уровень шума не более 44 дБА.

В продаже блоки питания NZXT C Bronze появятся в четвёртом квартале. Модели мощностью 550, 650 и 750 Вт оценены в $80, $90 и $100 соответственно.

Подобнее на официальной странице NZXT C Bronze.

Exit mobile version