OCClub

Diablo II мне в компьютер!: Emtek предлагает видеокарты GeForce RTX 3060 и RTX 3070 Ti в стиле Diablo II: Resurrected

Cудя по первым отзывам и обзорам, Blizzard всё же смогла выпустить нормальную игру. Как бы не накатывала скупая близорукая слеза WoW-задрота, увы, чего-то хотя бы вменяемого от «близов» не выходило давно. Поддержала это событие южнокорейская компания Emtek, выпустившая видеокарты GeForce RTX 3060 и RTX 3070 Ti в стиле Diablo II: Resurrected.

Diablo II мне в компьютер!: Emtek предлагает видеокарты GeForce RTX 3060 и RTX 3070 Ti в стиле Diablo II: Resurrected

Emtek GeForce RTX 3060 Diablo 2: Resurrected базируется на дизайне Storm X Dual OC. От оригинала карта отличается наклейками на вентиляторах, оранжевой подсветкой и принтом на задней усилительной пластине. Графический процессор минорно разогнан до 1837 МГц.

RTX 3070 Ti Diablo II: Resurrected – представительница новой линейки Storm Dark, «обычная» версия которой пока не представлена. О характеристиках данных нет.

На данный момент неизвестно, прилагается ли в комплекте лицензионный ключ для игры. С учётом цен на видеокарты и саму «дьяблу», это было бы весьма приятным жестом. Также неизвестно, будут ли модификации Diablo II: Resurrected предлагаться за пределами азиатского рынка.

Источник:
Videocardz

Exit mobile version