OCClub

Lian Li выпустила вентиляторы Uni Fan SL Infinity 120 с продвинутой подсветкой и модульным подключением

С наступлением летней жары многие производители систем охлаждения обновляют ассортимент вентиляторов, особенно корпусных. В портфолио компании Lian Li появились вентиляторы Uni Fan SL Infinity 120, которые даже можно назвать инновационными.

Lian Li выпустила вентиляторы Uni Fan SL Infinity 120 с продвинутой подсветкой и модульным подключением

Lian Li Uni Fan SL Infinity 120 получили необычную ARGB-подсветку. Во-первых, она насчитывает аж 40 диодов, что необычно много для «стодвадцатки». Подсвечивается не только крыльчатка, но и полосы в кожухе, а на одном из торцов реализован эффект бесконечного зеркала.

Вторая особенность «карслонов» – необычная система подключения. Стоящие рядом пропеллеры соединяются не проводами, а контактной системой, как показано на фото выше.

Что касается технических характеристик, Uni Fan SL Infinity 120 базируются на гидродинамическом подшипнике с неназванным ресурсом. При низкой скважности PWM-сигнала крыльчатка умеет полностью останавливаться, как максимум раскручивается до 2100 об/мин, прокачивая до 104 м3/ч с уровнем шума до 29 дБА.

Новики уже доступны к покупке с ценником $30 за штуку. Комплект из трёх пропеллеров с контроллером обойдётся в $100. Есть варианты в белом и чёрном исполнении.

Подробнее на официальной странице Lian Li Uni Fan SL Infinity 120.

Exit mobile version