OCClub

100-миллиметровый Thermalright SI-100 White ARGB выполнен в белом цвете

Славная невероятной производительностью труда компания Thermalright в последние месяцы что-то начала лениться. Для этой компании нормальный темп – это как минимум новинка раз в 2 недели, но последний раз ассортимент пополнялся аж целый месяц назад. И то не кулером, но вещью полезной. По-видимому, безвылазный единственный инженер Thermalright всё же получил отпуск, а теперь он закончился, и сезон объявляется открытым!

100-миллиметровый Thermalright SI-100 White ARGB выполнен в белом цвете

Компания представила SI-100 White ARGB – белую и подсвечиваемую модификацию низкопрофильного процессорного кулера SI-100. Как намекает название, его ключевой особенность является небольшая высота – всего 100 мм вместе пропеллером.

С точки зрения конструкции перед нами Top-Flow кулер на 6х 6-мм тепловых трубках и медной теплораспределительной пластиной в основании. Он имеет габариты 120 х 108 х 100 мм (Ш х Г х В) и массу 640 грамм с вентилятором (490 грамм – радиатор отдельно).

Радиатор продувается 120 х 25 мм вентилятором на базе гидродинамического подшипника. Он раскручивается до 2000 об/мин, прокачивает до 123 кубов воздуха в час с уровнем шума до 27,7 дБА. К сожалению, производитель прямо не указывает в ваттах, как много тепла кулер может отвести.

Подробнее на официальной странице Thermalright SI-100 White ARGB.

Exit mobile version