Site icon OCClub

Crucial представила модули LPCAMM2 объёмом 64 ГБ со скоростью 8533 МТ/с для ИИ-работloads

Компания Micron под брендом Crucial анонсировала обновлённую серию модулей памяти LPCAMM2 с рекордными характеристиками: объём до 64 ГБ и скорость 8533 МТ/с. Новинка ориентирована на мобильные рабочие станции для задач искусственного интеллекта и других ресурсоёмких приложений.

Ключевые особенности:

Целевое применение:

«Наши заказчики ищут решения с возможностью обновления памяти, которые могут соответствовать требованиям рабочих нагрузок искусственного интеллекта. Crucial LPCAMM2 разработана для удовлетворения этой потребности благодаря скорости, энергоэффективности и гибкости модернизации, и все это в компактном форм-факторе», — Джонатан Уич, старший директор по маркетингу группы коммерческих продуктов Micron.

Рыночный контекст:

Поставки новых модулей начнутся в первом квартале 2026 года. Это серьёзный шаг в эволюции мобильной памяти, особенно для burgeoning рынка локального ИИ.

Подписывайтесь на наш телеграмм канал и читайте новости в удобном формате — https://t.me/occlub_ru. Прямо сейчас там идет розыгрыш корпуса.

Exit mobile version