OCClub

Тяжелый люкс от Илона Маска: уникальный смартфон iPhone 12 Pro Limited Edition Musk be on Mars скоро увидит свет

Российская компания Caviar – эксклюзивная ювелирная мастерская, специализирующаяся на производстве часов, смартфонов и аксессуаров класса люкс. Инкрустация драгоценными камнями, металлами, натуральная кожа – на что только не пойдет производитель, чтобы удивить искушенную публику. Недавно компания вновь привлекла к себе внимание. В интернете появились фотографии уникального смартфона, iPhone 12 Pro Limited Edition, посвященного Илону Маску и его проекту SpaceX. Примечательно, что анонс девайса состоится только в сентябре, однако он уже вызвал бум в социальных сетях и невероятный ажиотаж. И это при том, что цена смартфона почти 5 000 долларов США.

На создание нового iPhone 12 Pro Limited Edition дизайнеров вдохновил гений инженерной мысли, покоритель бескрайнего космоса, Илон Маск. На задней панели девайса надпись “Musk be on Mars” (отсылка к его проекту освоения Марса), его полное имя и подпись. Сам смартфон выполнен из “вечного” титана, а на корпусе лазерная гравировка с изображением запуска ракеты SpaceX Dragon.

Тяжелый люкс от Илона Маска: уникальный смартфон iPhone 12 Pro Limited Edition Musk be on Mars скоро увидит свет

Между тем, уникальность смартфона iPhone 12 Pro заключается в том, что в корпус модели Discovery Musk Be On Mars встроен настоящий фрагмент космической миссии SpaceX, побывавший в космосе. Это объясняет ажиотаж: компания выпустит всего 19 экземпляров, на каждом из которых будет проставлен уникальный номер.

Цена iPhone 12 Pro Limited Edition Musk be on Mars составит от 4990 долларов за 128 ГБ, а iPhone 12 Pro Max будет стоить от 5450 долларов
Для остальных любителей Марса компания анонсировала тематические кроссовки Nike Air Force стоимостью 1380 долларов.

Источник:
Caviar phone

Exit mobile version