OCClub

Microsoft To-Do: скажи прокрастинации «нет»

Для тех, кто еще не имел дела с Microsoft To-Do, скажу, что это достойная замена Wunderlist, приложения для планирования и фиксации целей и задач. Подобно настоящему помощнику/ассистенту, у приложения есть собственный ежедневник под названием «Мой день», который ведет Ваш список дел и помогает ничего не упускать из виду. Списки задач, прописанные в нем, реализованы предельно просто – в виде ярких чек-листов, которыми можно делиться с друзьями и членами семьи.

Microsoft To-Do: скажи прокрастинации «нет»

Наглядный, мультиплатформенный, с широкой цветовой гаммой тем оформления, Microsoft To-Do организует всю необходимую информацию и подсказывает, как распоряжаться своим временем более эффективно. Примечательно, что приложение доступно не только на материнской операционной системе, но и на iOS, где недавно вышло обновление ​​до версии 2.26. Особо радикальных изменений нет, разработчики провели “ремонтные работы”:

Подведем итог: Microsoft To-Do – удобный, бесплатный, многоплатформенный планировщик без лишних заморочек. Сегодня, в век больших скоростей и высоких нагрузок, каждый пользователь Интернета испытывает сильнейшую информационную перегрузку, теряясь в потоке новостей и задач. А по сему такие карманные помощники-планировщики как нельзя кстати.

Источник:
Phonearena

Exit mobile version