OCClub

Creative Outlier Air Sports V2 проиграют автономно до 34 часов

Выпущенные в прошлом году беспроводные наушники Creative Outlier Air Sports получились весьма годными… во всяком случае судя по восторженным отзывам «блогерни», пусть у них и всё годное. С другой стороны, сделать погаными наушники за $100 нужно ещё постараться! И если новички в сегменте звука на такое ещё способны, то Creative как матёрый без году 40-летний участник рынка опростоволоситься не мог. Несмотря на удачность первой версии, сегодня Creative официально представила Creative Outlier Air Sports V2.

Creative Outlier Air Sports V2 проиграют автономно до 34 часов

В комплект поставки Creative Outlier Air Sports V2 входит типичный набор TWS-наушников: две штуки непосредственно наушников, а также футляр док-станция одна штука. От «родной» батареи наушники-вкладыши способны проработать 12 часов при 50% громкости, встроенная в футляр батарея несёт заряда ещё на 24 часа. Для полной зарядки нужно 2-3 часа.

Корпус наушников защищён он пота, влаги и пыли по стандарту IPX5. Creative обещает весьма износостойкие материалы. Внутри установлены графеновые драйверы диаметром 5,6 мм с рабочим частотным диапазоном от 20 Гц до 20 кГц. Для чистоты передаваемого по Bluetooth 5.0 сигнала применяются кодеки SBC/aptX/AAC. Также стоит отметить два всенаправленных микрофона с технологией Qualcomm cVc 8.0 для активного подавления фонового шума и малый вес – лишь 6 грамм.

Creative Outlier Air Sports V2 появятся в продаже в середине следующего месяца. Рекомендованный ценник – 7000 рублей.

Подробнее на официальной странице Creative Outlier Air Sports V2.

Exit mobile version