OCClub

Кайф для меломана: теперь в YouTube Music есть индивидуальные плейлисты

Вчера разработчики YouTube представили кучу новых улучшений в приложении “Музыка”. Все они призваны адаптировать плейлисты под индивидуальные вкусы и предпочтения слушателей. Ну что, рассмотрим апдейт поподробнее?

Кайф для меломана: теперь в YouTube Music есть индивидуальные плейлисты

Во-первых, в последнем обновлении появились так называемые Мои миксы. Это группа из семи различных персонализированных плейлистов, которые можно найти во вкладке «Главная». В каждом из них представлено множество исполнителей, так что каждый найдет себе что-то по душе.

Во-вторых, помимо Your Mix заработал My Supermix, виртуальное пространство, где вся музыка объединяется в единое целое. Программа периодически обновляется, благодаря чему слушателям стало намного проще отслеживать музыкальные хиты.

Но это еще не все. Разработчики YouTube Music сообщили, что на вкладке “Дом” была добавлена ​​новая полоса активности, которая дает пользователям беспрепятственный доступ к музыке для четырех избранных занятий: тренировки, концентрации внимания, расслабления и поездки на работу.

С сегодняшнего дня все эти новые функции доступны пользователям YouTube Music по всему миру на платформах Android и iOS. Настоятельно рекомендую меломанам не лениться, загрузить последнее обновление и скорее приступить к работе с обновленным приложением.

Источник:
Phonearena

Exit mobile version