OCClub

Апдейт Pixel: установите эти полезные функции как можно скорее

Владельцы смартфонов Pixel, трепещите! Вышло новое обновление с функциями, которые преобразят телефон. У Google есть традиция – выпускать новые функции для смартфонов Pixel каждые три месяца. Так, например, функция Hold for Me, настоящее подспорье для тех, кто не любит висеть на линии, пока абонент не подходит к телефону, была включена в модели Pixel 2020 года. Теперь же она доступна и на Pixels 2018 и 2019 годов.

Апдейт Pixel: установите эти полезные функции как можно скорее

Еще одна интересная опция – Extreme Battery Saver. В случае необходимости она замедлит работу процессора, отключит ожидание “Окей, Google” и сканирование местоположения для Bluetooth и Wi-Fi, а также заблокирует большинство приложений и уведомлений. Проще говоря, она запускает только самое необходимое, поэтому заряда батареи хватит на максимально долгий срок.

Помимо этой функции, обновленные смартфоны Pixel получат “Адаптивную зарядку”. При включении на ночь эта умная функция сохраняет и регенерирует работоспособность батареи с течением времени, динамически контролируя скорость зарядки устройства.

Что касается новомодных сетей 5G, они также появятся на Pixel – Pixel 5 и Pixel 4a 5G. По умолчанию для решения простых задач они будут использовать 4G (например, для запуска и работы браузера или отправки текстовых сообщений), а для просмотра фильмов и тяжелых файлов автоматически перейдут на 5G.

Источник:
Phonearena

Exit mobile version