OCClub

Find X3 Pro от Oppo может похвастаться макро-камерой-микроскопом

В Сети появилась информация, что новый Oppo Find X3 Pro получит 3-мегапиксельную макро-камеру «микроскоп», окруженную светодиодной подсветкой. Кроме того, он будет оборудован двумя новыми 50-мегапиксельными камерами и теле-объективами для создания более глубоких и качественных изображений.

Кроме функциональной камеры, владелец Find X3 Pro получит двухэлементный аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой проводной зарядки мощностью 65 Вт и беспроводной зарядки 30 Вт в стиле OnePlus 8 Pro.

Find X3 Pro от Oppo может похвастаться макро-камерой-микроскопом

Как ни странно, на новеньком смартфоне есть “двухкорпусная” антенна NFC, которая позволяет использовать бесконтактную оплату и беспроводную передачу данных в любом положении смартфона, хоть “вверх тормашками”.

Из просочившейся информации также следует, что у телефона будет 6,7-дюймовый дисплей с разрешением 1440p и 10-битным цветом, который будет иметь функцию адаптивной частоты обновления. Это значит, что диапазон разрешения будет варьироваться от 120 Гц до экономичных 10 Гц в зависимости от активности пользователя.

Ожидается, что OPPO официально представит Find X3 Pro уже в первом квартале 2021 года.

Источник:
Androidauthority

Exit mobile version