OCClub

G-Cube – новый спонсор конкурса Король Моддинга

У конкурса Короля Моддинга 2009 все больше не только работ, но и спонсоров. Категория “Модификация устройств ручного ввода” долгое время была незаслуженно обделена вниманием производителей, несмотря на наличие очень интересных работ. И вот свершилось : спонсор категории – компания “Koodoo  TECHNOLOGIES”, представляющая на российском рынке торговую марку компьютерных аксессуаров G-CUBE.

 

 

 

Большинство производителей электроники и компьютерной техники ориентированы на среднестатистического покупателя, не имеющего ни пола, ни возраста, ни интересов. Производители игнорируют тот факт, что молодые девушки и подростки  могут являться одними из основных потребителей. Электронные устройства стали частью нашей жизни, но эта техника зачастую выглядит серо и уныло. 

Компания A4Tech выпустила коллекцию компьютерных аксессуаров под торговой маркой G-CUBE. Эти устройства разработаны специально для молодежи. Оригинальный дизайн, яркие расцветки позволяют выделиться и подчеркнуть индивидуальность.

G-CUBE стремится помочь вам быть самими собой, выражать себя  и вдохновлять других!

 

I Место: Коллекция Royal Club

Окунитесь в мир королевской роскоши и элегантности с новой коллекцией The Royal Club. Линия аксессуаров этого стиля присуща всем благородным особам.

 

 

II Место: Коллекция Chatroom

Коллекции G-CUBE это всегда законченные решения. Подберите мышку, сумку и наклейку в едином стиле и создайте свой оригинальный комплект на основе продукции G-CUBE. Меняйте стили аксессуаров G-CUBE под свое настроение.


 

 

III Место: Коллекция Enchanted

Измените свой настольный компьютер с помощью набора клавиатура и мышь из коллекции Enchanted. Добавьте стиль и получите высокую продуктивность с расширенным набором функций мультимедиа набора клавиатура-мышь. Мультимедиа функции клавиатуры упрощают навигацию, а приятная на ощупь оптическая мышь обеспечит долгие часы комфортной работы.

Exit mobile version