Site icon OCClub

Intel отменяет форум IDF

C 1997 года чипмейкер Intel каждый год проводил форум разработчиков IDF (Intel Developer Forum), где обсуждалось все, что только можно про Intel и их продукты, а также представлялись различные новинки. Кстати однажды IDF проходил в Москве, и потом в Киеве, что на самом деле большая честь, не каждом городе такое проходит. Так вот, больше IDF никогда не будет.

С годами у Intel очень выросло количество сфер деятельности, да настолько, что IDF пришлось проводить уже трижды в год: два раза в Китае и где-нибудь разок еще. На IDF, как правило, Intel и делала различные анонсы (все, что вы знаете об Intel, скорее всего на IDF и было представлено). И стало большим удивлением, когда «синие» отменили китайский форум, а вот теперь и как бы “обычный” тоже отменили.

На самом же деле это шаг вперед. Теперь вместо трех мероприятий, на которых говорится обо всем и сразу, будут отдельные мероприятия для различных сфер деятельности Intel. Как к примеру недавно проведенные “День AI” и “День производства”. Эхх, звучит как праздник в календаре.

Источник:
Anandtech

Exit mobile version