OCClub

Arctic предлагает медицинские маски. Видеоинструкция по применению прилагается

Забредя на официальный сайт Arctic Cooling за картинками к соседней новости про 420-мм СЖО, я обнаружил крайне нетипичную для производителя компьютерного «железа» вещь. Непонятно, насколько давно, но Arctic расширила портфолио медицинскими масками.

Arctic предлагает медицинские маски. Видеоинструкция по применению прилагается

У Arctic face mask мало того, что есть официальная страница, так ещё её наполнению может позавидовать рядовой процессорный кулер. Всё как положено: перечислены «фишки», почему эти маски лучше оных, графики различные присутствуют, и даже технические характеристики!

К преимуществам производитель относит качество, проверенное немецким институтом Hohenstein с ссылкой на отчет, малую пропускную способность в отношении микробов, высокую пропускную способность в отношении вдыхаемого воздуха, производственный процесс в стерильных условиях, качественный 3-слойный дизайн и наконец безопасность материала.

Для любителей поносить маску на подбородке/лбу/затылке Arctic даже сделала видеоинструкцию по применению, крайне рекомендуемую к ознакомлению:

Наконец, о деньгах. Маски Arctic продаются в паках по 50 штук за 12 евро. Между прочим, кратно дешевле, чем в местных аптеках.

Exit mobile version