Site icon OCClub

Выставка CES 2022 пройдёт в классическом формате

Из-за пандемии коронавируса многие массовые мероприятия пришлось отложить или отменить. Как и в прошлом, в этом году крупные «железячные» мероприятия пройдут в онлайн-формате, но в 2022 уже ожидается ренессанс.

Ассоциация Consumer Technology Association (CTA) накануне объявила о планах проведения выставки потребительской электроники CES 2022. Прежде всего сообщается, что выставке быть! Она пройдёт как в цифровом формате, как CES в этом году, так и вживую. Говоря иными словами, мероприятие будет как цифровым, так и очным.

CES 2022 пройдёт в Лас-Вегасе с 5 по 8 января 2022 года, а медиа-дни пройдут 3 и 4 января. На данный момент около 1000 компаний заявили о намерении принять участие в выставке, включая Amazon, AMD, AT&T, Daimler AG, Dell, Google, Hyundai, IBM, Intel, Lenovo, LG Electronics, Panasonic, Qualcomm, Samsung и Sony. Кроме того, ожидается, что ряд компаний, в том числе Caterpillar, Indy Autonomous Challenge и Sierra Space, дебютируют на выставке CES в 2022 году.

“Мы очень рады вернуться в Лас-Вегас – дом, где проходит выставка CES уже более 40 лет, и с нетерпением ждем встречи со многими новыми и возвращающимися лицами. Сотни руководителей рассказали нам, насколько им нужна CES, чтобы встречаться с новыми и существующими клиентами, находить партнеров, обращаться к средствам массовой информации и открывать для себя инновации”, – сказал Гэри Шапиро (Gary Shapiro), президент и генеральный директор CTA.

CTA заявляет, что примет все необходимые меры безопасности, а также что планы могут быть скорректированы в соответствии с ситуацией.

Источник:
Tom’s Hardware

Exit mobile version