OCClub

HomePod mini 2020 заговорит голосом Pandora

Вчера Apple представила несколько новых iPhone и умную колонку под названием HomePod mini. Компания объявила, что новый HomePod mini будет поддерживать сторонние потоковые сервисы Pandora и Amazon Music. Так что, если Вы планируете приобрести эту колонку, вот пара советов по обращению с новоиспеченным девайсом.

HomePod mini 2020 заговорит голосом Pandora

Во-первых, можно использовать голосовые команды Siri, например, “Привет, Siri, включи расслабляющую музыку на Pandora” или “Привет, Siri, включи подкаст на Pandora”. Важно отметить, что Pandora еще не интегрирована с HomePod, но ​к моменту появления на прилавках магазинов, поддержка сервиса потоковой передачи музыки совершенно точно будет добавлена. ​

Как только сервис станет доступен, можно будет включить прослушивание Pandora непосредственно из HomePod, нажав специальную ссылку на устройстве iOS или выполнив следующие шаги в приложении Pandora для iOS: загрузите последнюю версию мобильного приложения Pandora для iOS, откройте приложение на своем устройстве iOS, выберите «Профиль», «Настройки», «Подключиться к HomePod» и «Использовать дома».

После выбора Pandora в качестве предпочтительной музыкальной службы, станут доступны более простые голосовые команды, такие как “Привет, Siri, включи Мадонну” и “Привет, Siri, включи радио по моему отпечатку пальца”. Чтобы установить Pandora в качестве музыкального проигрывателя по умолчанию на HomePod, необходимо открыть приложение Home на своем устройстве iOS, выбрать значок дома в левом верхнем углу экрана, нажать на «Настройки дома» и выбрать свой аватар для просмотра личных настроек. Там автоматически высветится вкладка «Предпочитаемый сервис» – «Pandora».

Специально для тех, у кого еще нет подписки Pandora, есть бесплатная пробная версия Pandora Premium, с которой можно ознакомиться здесь.

Источник:
Phonearena

Exit mobile version