OCClub

MSI собирает «с миру да по нитке» на игровую педаль Liberator

Меня удивляет, как крупные-богатые компании собирают с народа на KickStarter для выпуска какого-то необычного продукта. Недавно небезызвестная MSI запустила сбор средств на выпуск игровой педали Liberator. MSI необходимы $5000, но уже собрано более $125 тыс, а до конца компании ещё 24 дня.

MSI собирает «с миру да по нитке» на игровую педаль Liberator

MSI Liberator имеет 3 кнопки: основную под стопой, и пару боковых, которые активируются поворотом стопы. Кнопки могут быть гибко настроены под любые нужды, также можно прописать макросы. MSI обещает задержку менее 100 мс.

Сама MSI рекомендует использовать Liberator как педаль газа при управлении автомобилем в играх, для активации голосовой связи в том же Discord, для создания скриншотов и выглядывания из-за угла в шутерах. Также её можно использовать для редактирования видео, аудио и изображений, и даже в программировании… как-то.

Подобно другим игровым девайсами, педаль не обошлась без RGB-подсветки. В данном случае она даже уместна – будет удобно находить её на полу в темноте.

После выпуска рекомендованный ценник MSI Liberator составит $200. Вложившимся на KickStarter полагается скидка, для них ценник от $160 при покупке одной и $280 при покупке сразу пары.

Подробнее на KickStarter-странице MSI Liberator.

Exit mobile version