OCClub

Microsoft выпустила еще одно обновление для Windows 10 – сборка 14393.82

В кинотеатрах премьеру фильма всегда показывают в четверг, а у различного ПО день обновления всегда вторник. В этот «патч-вторник» Microsoft выпустила очередное обновление к Windows 10. Тот самый Anniversary Update – это сборка 1607, а новый патч – сборка 14393.82. Такие перемены.

Новое обновление называется KB3176934, и датируется 23-м августом. Как сообщается в описании, обновление повышает надежность сетевого контроллера, ядра Windows и решает проблему с DNS, появившуюся в Anniversary Update, а также устраняет несколько других мелких проблем. При всем этом, очень распространенная проблема с веб-камерами все еще есть. Дело в том, что Windows 10 Anniversary очень и очень часто не хочет работать с камерами. Те, что используют MJPEG- или H.264-кодеки не работают вообще. Этот баг будет исправлен в сентябрьском обновлении.

deus ex amd bundle 02

В заключение остается напомнить: при практически каждом обновлении Windows сбрасываются параметры приложений, работающих в фоне. Они лишний раз только нагружают систему, не забудьте отключить не нужные.

Источник:
Fudzilla

Exit mobile version