Site icon OCClub

3DMark Port Royal: трейлер, цена и дата выхода

Сцены из тестовых пакетов 3DMark всегда были очень красивы. Правда, смотря на них уже в тысячный раз, прогоняя тест очередной видеокарты, что-то уже не так интересно. С анонсом теста Port Royal, который предназначен для тестирования видеокарт с поддержкой RayTracing, можно было довольствоваться лишь несколькими скриншотами. А сегодня UL Benchmarks показала ролик Port Royal.

“Помимо оценки производительности, 3DMark Port Royal является реалистичным и практическим примером того, чего ожидать от трассировки лучей в будущих играх – эффектов трассировки лучей, работающих в режиме реального времени с разумной частотой кадров при разрешении 2560 × 1440. 3DMark Port Royal был разработан при участии AMD, Intel, NVIDIA и других ведущих технологических компаний. Мы особенно тесно сотрудничали с Microsoft, чтобы создать первоклассную реализацию API DirectX Raytracing.” – сказано в пресс-релизе.

Также стали известны дата доступности широким массам и цена 3DMark Port Royal. Обладатели 3DMark версий Advanced Edition и Professional Edition получат доступ к тесту бесплатно. В случае версий Basic Edition и Demo купить новый тест можно отдельно за $3. Релиз состоится 8 января.

Exit mobile version