Site icon OCClub

Драйвер AMD Radeon Adrenalin 2020 Edition обновлен (20.2.2)

После трёхнедельного отсутствия обновлений видеодрайвера и множества жалоб на никак не решаемую проблему чёрного экрана у видеокарт Navi, компания AMD выпустила обновление видеодрайвера Radeon Adrenalin 2020 Edition и индексом 20.2.2. Он не привносит каких-либо игровых оптимизаций, зато список исправленных проблем насчитывает целых 23 пункта.

Несмотря на существование проблемы чёрного экрана с самого запуска видеокарт Radeon RX 5000-ой серии, даже это довольно крупное обновление не искореняет проблему. AMD сообщает, что с чёрным экраном всё ещё можно столкнуться при активации технологии Enhanced Sync.

Обновление исправляет ряд мелких проблем, а также сбои в целом ряде игр: The Witcher 3: Wild Hunt, Metro Exodus, Grand Theft Auto V, Monster Hunter World, Red Dead Redemption 2 и Fortnite. Кроме того, AMD известно о ещё 11 проблемах, исправить которые обещают в следующем выпуске.

Скачать драйвер AMD Radeon Adrenalin 2020 Edition 20.2.2 можно по ссылкам ниже, или через функцию обновления в AMD Settings.

Exit mobile version