Site icon OCClub

Драйвер NVIDIA GeForce обновлен (387.92 WHQL Game Ready!)

Вот уже почти три недели драйвера для видеокарт «зеленого» лагеря не обновлялись. Это, казалось бы, срок и не такой большой, но на фоне 3-4 «обнов» в месяц, как это зачастую бывает, все-таки отметить стоило. Так вот, пакет драйверов NVIDIA GeForce снова обновлен, и теперь самая актуальная версия 387.92 WHQL Game Ready!

Новый релиз обеспечивает “оптимальный игровой опыт” в играх Middle-earth: Shadow of War, The Evil Within 2, и Forza Motorsport 7. Особенно здорово с Forza, ведь еще три недели назад её поддержку «завезли». Также для вышеназванных игр, а еще для Earthfall, Lawbreakers, Nex Machina, ReCore, RiME, Snake Pass, Tekken 7, и We Happy Few, добавили SLI-профили.

В GeForce 387.92 WHQL добавили поддержку графического API OpenGL 4.6, технологию Fast Sync для SLI-связок из нескольких видеокарт архитектуры Maxwell или Pascal, а NVIDIA GameStream получила поддержку HDR.

Скачать NVIDIA GeForce 387.92 WHQL Game Ready! можно по ссылкам ниже, или же через функцию обновления в панели управления NVIDIA.

Exit mobile version