OCClub

Вышла утилита ASUS GPU Tweak III, по случаю чего ASUS дарит подарки

Компания ASUS выпустила новую версию утилиты GPU Tweak, получившую простое название GPU Tweak III, или версия 1.5.0.0. Она предназначена для мониторинга и управления параметрами видеокарт AMD Radeon и NVIDIA GeForce от ASUS, но часть функцией работает и с видеокартами других вендоров.

GPU Tweak III получила новый дизайн пользовательского интерфейса, бал расширен список поддерживаемых языков, появились всплывающие подсказки для многих элементов интерфейса. В случае с видеокартой NVIDIA теперь можно отслеживать показатель Render Present Latency. Наконец, оверлей с данными о быстродействии (OSD) научился работать с multi-GPU связками. Вот бы ещё ASUS научили утилиту занижать напряжение память и графического процессора – было бы совсем замечательно.

Вышла утилита ASUS GPU Tweak III, по случаю чего ASUS дарит подарки

К релизу GPU Tweak III ASUS разыгрывает подарки. Можно выиграть видеокарту RTX 3080 Ti TUF Gaming, RTX 3090 Ti ROG Strix LC в жидкостным охлаждением, 1000-ваттный блок ROG Thor II, или один из десятка небольших бонусных призов. Для этого даже не требуется лайк и подписка в каких-то «социалках». Достаточно ответить на простые вопросы на этой странице.

Скачать ASUS GPU Tweak III – >>

Exit mobile version