OCClub

Новый абсолютный мировой рекорд частоты памяти, теперь на AMD

Европа всегда радует нас, оверклокеров со всего мира, своими неожиданными “выстрелами”. Вот сидели оверклокеры со всего мира, готовились к HwBot Country Cup 2011, а австрийские оверклокеры даже не думали отдыхать и в это время пытались сделать почти невозможное. И они сделали это! Оверклокеры установили новый абсолютный мировой рекорд частоты памяти по версии сайта hwbot.org. И сделали они это на процессоре AMD!!! Подробности, картинки и даже видео, читайте подробнее.

Австрийский оверклокер mat всегда отличался своими результатами. Ему удавалось находить “золотые”  экземпляры процессоров, памяти. И вчера, он показал всеми миру, на что способна связка из процессора AMD (AMD FX-8150), материнской платы ASUS (Crosshair V) и одной планки оперативной памяти фирмы A-Data (Gaming Series 2.0):

Новый абсолютный мировой рекорд частоты памяти, теперь на AMD

На момент выхода новости это абсолютный мировой рекорд частоты памяти в мире по версии сайта hwbot.org! И что примечательно, он сделан с использование процессора AMD! 

Результат получен с использование жидкого азота на процессоре, на оперативной памяти его не было. То есть это значит что у памяти скорее всего еще есть потенциал и в скором времени нас ожидает еще что-то интересное.

Фотографии стенда австрийца:

Фотографии рекордной памяти:

 

Так же Вы можете посмотреть видео снятия рекордной валидации. 

Мы все надеемся, что в скором времени данный результат будет улучшем. Следите за новостями на нашем портале!

Exit mobile version