OCClub

Компания GeIL устраивает оверклокерские соревнования “Overclocking, Tweaking & Performing”

Компания GeIL, всемирно известный производитель оперативной памяти, объявляет виртуальные состязания среди оверклокерского населения России и стран ближнего зарубежья “Overclocking, Tweaking and Performing”. Соревнования будут проходить на профессиональном веб-сайте оверклокеров new.occlub.ru с 9 по 29 декабря 2011 года.


GeIL, как производитель высокоскоростной оперативной памяти, всегда активно поддерживал оверклокерское сообщество по всему миру, и турнир “Overclocking, Tweaking and Performing” является наглядным тому примером.

GeIL так же горд объявить, что компания GIGABYTE выступает партнером этого состязания предоставляя достойные призы победителям.

GeIL приглашает всех любителей компьютерного оборудования в России и странах ближнего зарубежья поучаствовать в соревновании и выиграть ценные призы!

 Соревнования будут проходить в 3 категориях:

Призовой фонд:

Компания GeIL устраивает оверклокерские соревнования “Overclocking, Tweaking & Performing”

Помимо трех основных этапов 30 декабря будет проведен розыгрыш материнской платы Gigabyte X58A-OC среди всех участников соревнования.


С болле подробной информацией, а также правилами можно ознакомиться на официальной странице посвященной соревнованию http://www.geilmemory.com/onlineevent/occlubru/index.html

Exit mobile version