Site icon OCClub

Победа России на первом этапе «Кубка наций»!

Совсем недавно стартовал HWBOT Country Cup 2009 – соревнование по оверклокингу между странами, также именуемое как «Кубок наций», и подведя итоги первого этапа, у представителей России есть повод для радости и ликований. Еще бы, ведь было завоевано первое место на первом же этапе!

Хочется поздравить Loco23, Lendy и oDDiTy с выдающимися результатами, которые принесли России первое место на первом этапе «Кубка Наций».

Первый этап проходил с 4 по 11 ноября 2009 года и заключался в прохождении теста SuperPi 1M на процессорах семейства Core 2 Quad. Экстремальные и инженерные версии процессоров к участию не допускались. Напомним, что в общий зачёт от страны шёл среднеарифметический результат от трех результатов представителей своей державы.

С первых дней первого этапа стало понятно, что для того чтобы добиться высоких мест будет необходим процессор Q9X50.

Конкуренция за лидерство оказалась очень сильной, еще бы шесть стран по среднеарифметическому результату вышли из 10 секунд, а тройку лидеров разделяют всего 90 миллисекунд.

Тройка лучших результатов от России была представлена Loco23, Lendy и oDDiTy. Ребята  на протяжении двух недель работали для получения столь значимых результатов.  Два результата были получены на еженедельных сессиях проводимых OCClub в Москве, а Loco23 улучшил свое достижение уже в тихой домашней обстановке.

Фотография трёх процессоров Q9650, на которых и были получены результаты:

Участники команды Team MXS тоже отметилась поданными результатами (demiurg, S_A_V, sheffline), огромное им спасибо за это.

К сожалению, представители остальных ведущих Российских команд не поддержали соревнование своим участием. Даже команда  с самым  патриотичным названием “Russian Overs Team”  не приняла участие в защите чести страны. Что же пусть это останется на их совести.

 

Хочется еще раз сказать спасибо Loco23, Lendy и oDDiTy и всем тем, кто им помогал.

Обсудить на форуме

Обсуждение соревнований на нашем форуме

Exit mobile version