Site icon OCClub

Официальные результаты первого этапа HWBOT Country Cup 2009

Организаторы HWBOT Country Cup 2009 на странице турнира подвели официальные итоги первого этапа. Очень приятно, что наших героев Loco23 и Lendy, а также отличный средний результат (9.13 секунды в Super Pi 1M), поставленный при значительном участии OCClub’а, отметили персонально (http://hwbot.org/article/news/russia_wins_hwbot_country_cup_2009_stage_1).
Немного расстраивает очень низкая активность нашей страны в соревнованиях, но, будем считать, что к будущим этапам наши соотечественники разогреются.

Лучшими материнскими платами по результатам этапа были признаны

Gigabyte GA-EP45-UD3P – 9.09 сек.
Gigabyte GA-EP45-UD3R – 9.16 сек.

 

Неудивительно – в поколении платформы Intel P45 Gigabyte сделали впечатляющий рывок, как по технологиям, так и по качеству.

Самым популярным процессором, само собой, с тал Intel Core 2 Quad Q9650. Пусть по цене он не слишком демократичен, но его ближайший брат по линейке, Q9550, является уже вполне разумным выбором для апгрейда в сложившихся условиях.

Что ж, несомненно, модель соревнований HWBOT Country Cup является перспективным форматом тестирования оборудования и выявления трендов на рынке, и при этом – довольно захватывающим занятием.

Остается только пожелать соревнованием таких же взрывных этапов и дальше.

 

Обсудить на форуме: https://occlub.ru/forum/showthread.php?p=14297

Exit mobile version