Site icon OCClub

Команда new.occlub.ru поздравляет вас с Новым Годом!

Дорогие друзья, вот и минул ещё один нелёгкий, но крайне интересный год. Произошло огромное количество событий, как на рынке IT индустрии, так и в жизни нашего молодого ресурса. 

 

 

 

 

 


2009 год оказался невероятно богатым на новинки. Были представлены мощнейшие видеокарты, Intel запустила в производство новейшие 4-ядерные процессоры для нового сокета LGA-1156, AMD укрепила свои позиции выпуском удачных оверклокерских Phenom II и Athlon II. Рынок материнских плат просто взорвался, были выпущены десятки крайне интересных и занимательных моделей, благодаря которым удалось поставить новые рекорды разгона.

Несмотря на молодость нашего ресурса, команде Occlub удалось победить на нескольких крупных оверклокерских соревнованиях, покорить не один мировой рекорд, да и вообще, приятно всех удивить! 🙂
Наш ресурс будет становиться всё лучше и лучше, мы будем расти, и покорять новые рекорды, заливая азотом видеокарты и процессоры!
С Наступающим Новым Годом и Рождеством вас, друзья! Пусть в Новом Году ваши Дюары будут полны, кошельки забиты деньгами на самое-самое современное железо, а внутри вас пусть горит невероятный огонь энтузиазма и желания победить! С НОВЫМ ГОДОМ! УРА! УРА! УРА! 🙂

ПРОДОЛЖАЕМ ПРАЗДНОВАНИЕ НА ФОРУМЕ 

Exit mobile version