OCClub

Конкурс Kingston HyperX Girl

Не так давно компания Kingston решила стать ближе к нам энтузиастскому сообществу и, по примеру NVIDIA и ATI, обзавестись персонаж-девицей HyperX Girl, которая встанет на передовую борьбы с конкурирующими «оверклокерскими» брендами. Новый персонаж должен помочь наладить общение с аудиторией геймеров на понятном им языке. Создание персонажа решено было не доверять профессиональным художникам, а отдать на откуп самих энтузиастов…

 

Не так давно компания Kingston решила стать ближе к нам энтузиастскому сообществу и, по примеру NVIDIA и ATI, обзавестись персонаж-девицей HyperX Girl, которая встанет на передовую борьбы с конкурирующими «оверклокерскими» брендами. Значение девицы сложно переоценить – это мы с вами, искушенные в отборе «золотой» памяти, в курсе, что Kingston под маркой HyperX часто выпускает реально очень мощные продукты, но до обывателя это зачастую донести нереально сложно. Новый персонаж должен помочь наладить общение с аудиторией геймеров на понятном им языке. Создание персонажа решено было не доверять профессиональным художникам (видимо, у них слишком стереотипное мышление), а отдать на откуп самих энтузиастов – мол, нарисуем вместе то, на что у вас точно участится пульс.

Условия конкурса – простые: рисуем девушку мечты, заливаем в галерею до 28 июня 2009 г. и ждем результатов голосования и работы жюри до 12 июля. Если очень повезло, получаем $2000, если меньше – $600 или по комплекту памяти.
Тем, кому охота поголосовать, тоже обещаны призы: $600, $300 и флэшка за соответствующие угаданные места.

 

Уровень работ, прямо скажем, пока не очень. Все-таки в конкурсе участвуют IT-энтузиасты, а не художники :). И еще Россия умудряется сливать Турции по количеству работ, что просто полный беспредел! Так что, у кого карандаш скор и остер, не поленитесь кинуть скетчик-другой.

Подробности о конкурсе: http://www.kingston.com/russia/hyperxgirl/

 

HyperX Girl 

Работа на конкурс Kingston HyperX Girl 

 

Обсуждение на форуме: https://occlub.ru/forum/showthread.php?p=1315 

Exit mobile version