Site icon OCClub

Конкурс статей от Gigabyte и XtremeLabs.org

Компания Gigabyte Technology Co. Ltd  и проект “Экстремальные Лаборатории XtremeLabs.org”  объявляют конкурс статей о продукции Gigabyte, который продлится с августа по ноябрь 2010 года. Конкурс проводится с целью повысить узнаваемость продукции компании Gigabyte, раскрыть нюансы ее использования. Ввиду явной энтузиастской направленности многих решений, присутствующих на рынке, и ориентации производителя на оверклокерское сообщество приветствуются материалы, посвященные разгону, модификациям, экстремальному форсированию.

 

Принять участие в мероприятии может любой желающий вне зависимости от страны проживания – достаточно написать материал о материнской плате или видеокарте, произведенной организатором, и прислать его редактору с пометкой “Статья на конкурс Gigabyte и XtremeLabs.org”.

Участие в конкурсе принимают все материалы, которые удовлетворяют требованиям к статьям и появятся на главной странице сайта http://xtremelabs.org. Если вы желаете поделиться тематичной информацией, но готовы на мучительные авторские потуги – разместите краткий отчет на страницах Экстремальных форумов!

Первый этап конкурса продлится с 13 августа по 12 сентября 2010 года, второй – с 13 сентября по 12 октября 2010 года.

Победителей каждого этапа, авторов материалов, опубликованных на сайте, авторов лучших форумных записей ждут ценные призы – сильнейшим достанутся материнская плата Gigabyte GA-X58A-UD3R (LGA1366), видеокарта Gigabyte GV-R567OC-1GI (Radeon HD 5670 1 GB), рюкзаки, остальные участники получат один или несколько многочисленных сувениров от организаторов.

Дерзайте, и пусть победит сильнейший!

 

Официальное обсуждение Конкурса статей от Gigabyte и XtremeLabs.org на Экстремальных форумах http://forums.xtremelabs.org/viewtopic.php?f=33&t=1098

Регламент Конкурса статей от Gigabyte и XtremeLabs.org http://xtremelabs.org/index.php?location=news&url=307

Exit mobile version