Site icon OCClub

Участники Xtremelabs.org завоевали второе место на международном турнире MSI Master Overclocking Arena

В этом году Украина была впервые представлена на финале оверклокерского турнира MSI Master Overclocking Arena. Участники команды Xtremelabs.org Олег Голубович (cyclone) и Андрей Важинский (T0lsty) сумели завоевать это право по итогам турнира Lords of Overclocking, проводимого компаниями MSI и Futuremark, на котором они заняли второе место в Европейском регионе.

Финал MOA проходил 11 сентября в Тайбэе. Формат соревнования предусматривал прохождение двух тестов SuperPi 32M и 3DMark Vantage.

Конфигурация тестового стенда:

Процессор: Intel Core i7 980X

Оперативная память: 3x2GB Kingston KHX2250C9D3T1FK3/6GX

Системная плата: MSI XPower X58

Видеокарта: MSI GeForce GTX 480 Lightning.

Жесткий диск: Western Digital VelociRaptor 600GB

Блок питания: Enermax Revolution 85+

Клавиатура: Enermax Acrylux KB009

Уже по результатам SuperPi 32M стало ясно, что cyclone и T0lsty приехали не просто представлять Украину, а именно бороться за победу. Первое место в данном тесте с результатом 6 минут 20.688 секунды – отличный задел в борьбе за лидерство! В тесте 3DMark Vantage был показан абсолютный второй результат с итоговым баллом 35416 очков.

По сумме двух тестов украинцы завоевали второе место, уступив лишь шведам, показавшим просто прекрасный результат в 3DMark Vantage.

От всей души поздравляем ребят с данным достижением и желаем еще не раз отметится на верхних строчках мировых турниров!

Поздравить ребят можно на их форуме, или у нас.