Site icon OCClub

Конкурс от OCClub «Газ в пол!» посвященный автосимуляторам Dirt 2 и F1-2010

Для посетителей сайта OCClub и его форума объявляется новый конкурс! На этот раз он посвящен игровым дисциплинам. А именно гоночным автосимуляторам Dirt 2 и F1-2010.

Условия: В игре Dirt 2 участнику предлагается для прохождения трасса Хорватия – Горная дорога (Croatia – Hairpin Run) на машине класса ралли. В F1-2010 предлагается для прохождения трасса Япония – Судзука в дождь на произвольной машине. Прохождение трас предполагается из режима “Гонка на время”.

Сроки проведения конкурса: с 1 апреля по 30 апреля 2011 года. Результат должен быть опубликован до 23:59:59 по Москве.

Dirt 2 – Хорватия – Горная дорога

F1-2010 – Япония – Судзука в дождь

В качестве подтверждения результата участнику необходимо предоставить скриншоты, на которых зафиксировано время прохождения трассы.

Результаты первых пяти призёров будут проверяться более тщательно, и в соответствии с этим требуется предоставление видеозаписи прохождения трассы с предварительно выключенной музыкой (не путать со звуком двигателя, который должен быть включен). Для защиты от использования найденных в интернете видеороликов в имя игрока должно входить слово OCClub, в поле “имя” либо “фамилия”. Записи должны быть предоставлены с фиксированной камеры – вид из кабины.

Победителем объявляется участник, показавший наименьшую сумму времен на обеих трассах. При равенстве суммы времен победителем признается участник подавший результат раньше соперника.

Пример видеозаписи проходжения трассы в Dirt 2

Пример видеозаписи проходжения трассы в F1-2010

Форма подачи результата – вставка скриншотов и/или видеороликов в одно сообщение на форуме. Видеозаписи можно загрузить на http://www.youtube.com. Для вставки видео на форум нужно использовать тег [youtube]code[/youtube], где в качестве code нужно ввести код ролика с YouTube.

Ограничения:

Участником запрещено использовать различные читы и срезки на трассе. Прохождение должно быть чистым, чтобы все участники были в равных условиях. Также запрещено использовать чужие видеозаписи.

Призовой фонд:

1 место – Материнская плата BIOSTAR TA890FXE
2 место – Процессорный кулер Noctua NH-C14
3 место – Вентилятор Enermax Everest 120 x 120 мм

Для участников не из России – 3 ключа для 3DMark 11.

Отправка призов, за исключением ключей для 3DMark 11, будет осуществляется только в пределах РФ.

Обсуждение соревнований на форуме

Exit mobile version