Site icon OCClub

Россияне завоевали бронзу на европейском финале MSI Master Overclocking Arena 2011

15 и 16 апреля в Турецком городе Стамбул проходил европейский финал соревнований по оверклокингу – MSI Master Overclocking Arena 2011. На соревнования были отобраны 16 команд, представляющие сильнейшие европейские страны. Россию представляли оверклокеры из команды Team Russia известные под никами slamms и Smoke. По результатам двух соревновательных дней, россиянам удалось занять третье место в итоговом зачете и получить возможность выступать на мировом финале MSI MOA 2011.

Первый соревновательный день предлагал состязание в дисциплинах SuperPi 32M и 3DMark 03.

Тестовые стенды участников включали в себя:

Для того чтобы участники находились в более-менее равных условиях, максимальный множитель процессора в тесте SuperPi 32M ограничивался значением 50.


По итогам первого дня российские участники занимали пятое место, практически провалив тест SuperPi 32M, но показав достойный результат в 3DMark 03.

Во второй день оверклокеры соревновались в новом тестовом пакете 3DMark 11. В этом тесте равных россиянам не оказалось и slamms со Smoke заняли в нем первое место. Это позволило им подняться на третью ступеньку пьедестала, по итогам всего соревнования.

Поздравляем ребят с данным достижением и желаем успешно выступить на мировом финале!


Обсуждение соревнования на форуме

Exit mobile version