Site icon OCClub

Компания Thermaltake представила кулер LifeCool предназначенный для ноутбуков

Компания Thermaltake анонсировала кулер для ноутбуков по имени LifeCool. Разработанная с расчетом на высокую эффективность охлаждения и максимальную гибкость, новинка позволяет продлить жизнь лэптопов и планшетных компьютеров, снизив вероятность их выхода из строя вследствие перегрева. LifeCool – замечательное дополнение к ноутбуку, которое будет прозрачно выполнять свои функции, пока вы работаете или играете. Превосходная функциональность и отличный внешний вид делают этот кулер для ноутбуков одним из лучших решений на рынке.

Изысканная внешность

Новый кулер для ноутбуков LifeCool наделен изысканной внешностью, ведь он создавался специально для пользователей, уделяющих особое внимание окружающему их пространству. Высококачественные материалы, грамотно подобранные покрытия поверхностей и стильные детали делают LifeCool по-настоящему привлекательным. Структура кулера включает в себя металлическую переднюю решетку, глянцевый пластиковый корпус, прорезиненное покрытие, предотвращающее соскальзывание ноутбука, и вентилятор с голубой подсветкой – все это образует единый стильный дизайн.

Превосходная функциональность и гибкость

Кулер LifeCool поддерживает не только лэптопы с диагональю от 10 до 17 дюймов, но и многие планшетные компьютеры. На боковой стороне устройства располагается переключатель, позволяющий увеличивать скорость вращения встроенного 120-мм вентилятора с голубой подсветкой с 800 об/мин до 1500 об/мин. Данная возможность может пригодиться при высоких нагрузках на ноутбук. Кроме того, LifeCool обеспечивает надежную фиксацию лэптопа, которая становится возможной благодаря наличию прорезиненной поверхности.


Для получения дополнительной информации о кулере LifeCool посетите следующую страницу:

http://www.thermaltake.com/products-model.aspx?id=C_00001808

 

Exit mobile version