OCClub

Флеш-накопитель KINGMAX UI-03 с функцией скрепки

При выборе флеш-накопителя пользователи обращают внимание на скорость, объем, используемые технологии и дополнительные качества – чаще всего, это возможность прикреплять его к брелоку и защита от воды. Новый флеш-накопитель KINGMAX UI-03 может похвастаться еще одним неожиданным и полезным качеством: дизайн корпуса позволяет использовать его и в качестве скрепки для бумаг. А на уголке воротника рубашки накопитель будет смотреться как интересный штрих вашего гардероба.

 

Флеш-накопитель KINGMAX UI-03 с функцией скрепки

Модель UI-03 также обладает защитой от воды и пыли. Корпус выполнен в стиле минимализма, обладает малым весом и удобен в использовании: свежее и элегантное решение одновременно! Модель UI-03 имеет две расцветки: оранжевую и небесно-голубую, и объем в 2 ГБ, 4 ГБ, 8 ГБ, 16 ГБ и 32 ГБ.
Новый накопитель KINGMAX UI-03 отвечает экологическим требованиям RoHS (по содержанию опасных веществ в электронных и электрических устройствах) и имеет сертификаты Microsoft Windows 7, CE и FCC, пресекая какие-либо проблемы совместимости. Кроме того, все продукты KINGMAX проходят тщательную проверку на качество и имеют полноценную гарантию.

Особенности:

Спецификации:

Exit mobile version