OCClub

COUGAR представляет новую линейку вентиляторов с LED-подсветкой Dual X

Компания COUGAR представила новую линейку LED вентиляторов под названием Dual X. В ноябре 2011 года компания COUGAR запустила линейку вентиляторов VORTEX, сегодня ставшую самой продаваемой серией продуктов компании. Более 200 000 устройств продано на территории США. По прошествии года компания COUGAR может похвастаться отличной репутацией, доказанной выдающимися отзывами как от специалистов по сборке компьютерных систем, так и от домашних энтузиастов.

Во время разработки и тщательного тестирования вентиляторов компания COUGAR строго оценивала их работу по многочисленным критериям, включавшим воздушный поток, давление, шум, производительность и срок службы. Благодаря тщательно продуманной конструкции продукты COUGAR предлагают пользователям превосходную комбинацию охладительной производительности, тишины и долгого срока эксплуатации. Таким образом, решения COUGAR становятся одними из лучших вентиляторов на рынке.

Компания COUGAR представляет новую линейку 120 мм и 140 мм вентиляторов с LED-ребрами под названием Dual X. COUGAR Dual X LED-вентиляторы созданы для геймеров и энтузиастов, которые ищут новые визуальные эффекты для своих систем. Однако, компания COUGAR поднимает свои решения на уровень выше благодаря эксклюзивной запатентованной технологии в основе конструкции устройства, что позволяет LED решениям COUGAR выделиться на фоне прочих производителей. Пользователи могут выбрать цвет вентилятора на свой вкус – оранжевые, зеленые или синие прозрачные ребра с добавлением LED-элементов (в черные ребра диоды не встроены) создают яркий цветовой эффект.


Но в силу того, что COUGAR является производителем описанных вентиляторов, LED-эффекты – это все лишь малая часть возможностей новых решений. Чтобы подобные продукты были по-настоящему полезны, необходимо наличие основных возможностей для обеспечения превосходного охлаждения сборки. Вот они:

Двухслойные жесткие ребра

LED вентиляторы COUGAR Dual X оборудованы 9 прочными двуслойными ребрами, обеспечивающими еще более эффективный ток воздуха, более сильное воздушное давление и более тихую работу

Конструкция для отвода воздуха «Коготь» от COUGAR

Инновационные ребра в форме когтя от компании COUGAR позволяют координировать направление воздушного потока и уменьшают шумы, вызванные турбулентностью воздуха

Подушечка для снижения вибрации и аэродинамическая конструкция

Позволяет уменьшить вибрацию и обеспечивает бесшумную работу вентилятора. Оптимальная аэродинамическая конструкция входа для воздуха еще больше снижает уровень шума благодаря уменьшению воздушной турбулентности.

Продвинутый гидравлический подшипник

Гидравлический подшипник предлагает более вместительный отсек для хранения масла по сравнению с традиционными конструкциями подшипника скольжения, а также уникальный способ замкнутой циркуляции смазки. По сравнению с подшипником скольжения, гидравлический подшипник отличается низким уровнем шума и длительным сроком службы, основные преиму щества конструкции включают в себя замкнутую циркуляцию масла, большой отсек для смазки, использование специализированных
смазок, подходящих для высоких температур и обладающих долгим сроком службы, а также специальную конструкцию основы.

В целом, гидравлическая конструкция подшипника представляет собой революционные изменения в сравнении с традиционными конструкциями. Она обеспечивает более тихую работу по сравнению с шарикоподшипниками. И все это без ущерба системе.

 Установка без помощи интрументов

Наконец, резиновые крепления контактов снижают вибрации, позволяя вентиляторам работать еще тише, и упрощая установку вентилятора без необходимости в инструментах. Установка без единого инструмента.

Более подробная информация о вентиляторах COUGAR Dual X LED – http://www.cougar-world.com/products/fans


Exit mobile version